14 августа 2019

XI Кубок компании МедЭксперт по кёрлингу 2019 года / XI MedExpert Curling Cup 2019

С 8 по 11 августа 2019 года в городе Калининграде, прошел одиннадцатый ежегодный Кубок компании МедЭксперт по керлингу 2019 года. В соревнованиях приняло участие 36 команд из разных регионов России, стран СНГ и Европы.

Новосибирский керлинг этом году представляли две команды: мужская команда InPort (в составе: Артемьев Алексей; Чертенков Алексей, Дерели Олег, Кашкан Алексей, Артемьев Георгий) и женская команда Эверест (состав участников: Алехина Надежда, Казачкова Елена, Кравченко Елена, Назарова Елена.)

Особенно успешным было участие в турнире команды InPort – команда заняла второе место в «золотой группе».  Для спортсменов и для их фанатов это большой успех и большая радость.

Возможно, для команды Эверест турнир мог пройти по другому сценарию, но уже в начале соревнований наши команды встретились на ледовой дорожке, в результате у Эвереста восьмое место в «серебряной группе».

Поздравляем наших спортсменов с участием в турнире, и благодарим за доставленное удовольствие вашим фанатам-болельщикам. Клуб «Пингвин» ждет всех в своих стенах. До встречи на наших замечательных дорожках для игры в кёрлинг!

Вверх!